Здравствуйте, я закончила в этом году колледж, но хочу продолжить обучение и получить высшее, возник вопрос.

rina rii Ученик (146), закрыт 9 часов назад
Мне 21 год, закончила в этом году колледж, теперь хочу получить высшее и поступить в вуз на заочное отделение на коммерцию, но хочу отдохнуть один год (за это время найти работу, отдохнуть и тд). Как думаете стоит ли отдыхать год или поступить сразу?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (783224) 2 дня назад
Лучше сразу поступить, пока у тебя знания остались
afaf afa Знаток (280) 2 дня назад
отдохни почему нет то
На счет остатка знаний. Если ты не прое... Не проводила время с пользой на парах то конечно тебе стоит поступать сразу же однако если ты хоть немного вдупляла в то что проихсодит перерыв не помешает. За месяц-полтора вспомнить материал можно без проблем. И то я делаю грубый подсчет который подойдет даже человеку недалекому