Как настроить барометр?

1) Ну очевидно что нужно посмотреть в приложении и узнать от туда атмосферное давление.
2) Очевидно, что нужно отвёрткой крутить пимпочку позади, но вот ворос её нужно по часовой стрелке или против часовой стрелки крутить?

нужно отвёрткой крутить пимпочку позади,

крутить в ту сторону где ближе к нужной цифре.а цифры не из приложения а с данных ближайшей метеостанции

Только по образцу,иначе не получится,а куда крутить,это выяснится по ходу дела.

А ты когда крутишь, не видишь, что он кажет?