Вертолётов 625
(12330),
на голосовании
3 месяца назад
Как настроить барометр?
1) Ну очевидно что нужно посмотреть в приложении и узнать от туда атмосферное давление. 2) Очевидно, что нужно отвёрткой крутить пимпочку позади, но вот ворос её нужно по часовой стрелке или против часовой стрелки крутить?
1) Ну очевидно что нужно посмотреть в приложении и узнать от туда атмосферное давление.
2) Очевидно, что нужно отвёрткой крутить пимпочку позади, но вот ворос её нужно по часовой стрелке или против часовой стрелки крутить?