Как настроить барометр?

Вертолётов 625 Мастер (2137), открыт 3 недели назад
Как настроить барометр?

1) Ну очевидно что нужно посмотреть в приложении и узнать от туда атмосферное давление.
2) Очевидно, что нужно отвёрткой крутить пимпочку позади, но вот ворос её нужно по часовой стрелке или против часовой стрелки крутить?
4 ответа
Сонная хрень Искусственный Интеллект (324749) 3 недели назад
А ты когда крутишь, не видишь, что он кажет?
Сергей Оракул (52691) 3 недели назад
Только по образцу,иначе не получится,а куда крутить,это выяснится по ходу дела.
Вертолётов 625Мастер (2137) 3 недели назад
"Только по образцу" по какому образцу?
Сергей Оракул (52691) Вертолётов 625, По известному давлению.
Профессор Лебединский Оракул (88113) 3 недели назад
нужно отвёрткой крутить пимпочку позади,
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679515) 3 недели назад
крутить в ту сторону где ближе к нужной цифре.а цифры не из приложения а с данных ближайшей метеостанции