Сколько примерно меди в данных телевизорах

Даниил Токарев Ученик (132), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (91861) 3 месяца назад
100-150 гр не более . Если речь о чистой меди в отклоняющих катушках и петле размагничивания .
TesterОракул (74366) 3 месяца назад
Ну пара трансов в БП иТМС грамм на 15
Профессор Лебединский Оракул (91861) Tester, это надо быть маньяком чтобы их выковырять !
TesterОракул (74366) 3 месяца назад
Медь медь медь эльдорадо Клондайк
Максим Ганиев Знаток (380) 3 месяца назад
Точно не скажу, ну там на кинескопе небольшой комок получается тонкой меди, и с платы там самая малость. Так что смысла нет разбирать, на барахолку или на запчасти дороже сдать будет
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319919) 3 месяца назад
1 кг максимум, это с учетом всех дросселей, и трансов, на сдачу, пластик не принимают, а добыть от туда медь, запаришься.....
Ух ты Оракул (97823) 3 месяца назад
зазырь - если поиском так и не начучился пользоваться https://youtu.be/KyUnwLE5Tuo?feature=shared
Виктор Рогожников Просветленный (44374) 3 месяца назад
Если вынуть всю медь то получится около 1 кг. Но работы много.