Чем вывести грибок со стены?

AEZAKMI BAGUVIX Ученик (104), открыт 2 дня назад
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста такая проблема уже 2 года.
В доме в селе грибок в стене, как снутри, так и снаружи стены, какое есть надёжное стопроцентное средство чем можно стены обработать чтобы вывести? Стена обычная кирпич и штукатурка.фото прилагаю. Пробовал известь с хлоркой в большом количестве не помогает.
6 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140699) 2 дня назад
Снять штукатуркой обработать несколько раз перекисью водорода таким методом выводили внутри квартиры полуподвальных грибок помогло
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223497) 2 дня назад
Медный купорос в помощь
AEZAKMI BAGUVIXУченик (104) 2 дня назад
С обеих сторон обрабатывать правильно?
Джо Ленон Искусственный Интеллект (223497) AEZAKMI BAGUVIX, Да
olga Оракул (96742) 2 дня назад
раньше для этого использовали медный купорос
Сварог Искусственный Интеллект (118632) 2 дня назад
Снимать штукатурку.И внутри и снаружи.20% медный купорос раза 3 с просушкой и снова штукатурить.И причину нужно искать.И её устранять.Может подвал сырой,может теневая сторона всегда сырая.
AEZAKMI BAGUVIXУченик (104) 2 дня назад
Спасибо будем действовать
Sfera Искусственный Интеллект (182531) 2 дня назад
наглухо и навсегда убьет аккумуляторная кислота
AEZAKMI BAGUVIXУченик (104) 2 дня назад
Может быть электролит ??
Sfera Искусственный Интеллект (182531) AEZAKMI BAGUVIX, это одно и тоже
«Осенняя лихорадка» Оракул (85176) 2 дня назад
Медный купорос.
— Будешь картошку с грибами?
— Ой класс.. конечно буду!
— Вот и чудненько! А то пюре две недели стоит, уже грибами поросло.