Сдал гто с зодлотым значком зимой. Весной исполнилось 18. При поступлении в вуз это значек уже ничего не значит?

Егор Туймуков Ученик (81), открыт 2 дня назад
Получается нужно снова сдавать гто? Успею ли я получить удостоверение?
4 ответа
Амир Шаоев Гуру (4458) 2 дня назад
скажут что ты красава, не более
Игорь Муковозов Просветленный (25614) 2 дня назад
Для спортивного вуза имеет значение
Колл Центр Ученик (96) 2 дня назад
если образование не чего не значит то что значит значок
образование что то значит в очень маленьком количестве специальностей
на пример: врач, инженер, электрик не более
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211183) 1 день назад
Сайт вуза всем рассказывает про льготы по ГТО - дополнительные два балла, если укажешь номер и пр.данные значка.
Для тебя сайт ничего не сообщает?!