Что делать если не доверяют родители?

ㅤ ㅤ Ученик (119), открыт 2 дня назад
каждый вечер хожу гулять одна, нахаживать шаги, сжигать калории. мать постоянно предлагает погулять с ней, но мне некомфортно так. потому что она вечно либо говорит по телефону, либо донимает меня какими-то странными вопросами.
отец вечно выступает, мол, тебе не кажется это подозрительным, что она (я) куда-то уходит вечером, и тебе (матери) с ней нельзя?
помогите, как доказать им, что я просто гуляю в одиночку
4 ответа
Руслан Ташмухаметов Ученик (155) 2 дня назад
попробуй объяснить зачем тебе это нужно, покажи пройденные шаги, что ты реально ходишь. расскажи что видишь по дороге, подробно опиши весь маршрут. может поможет
ㅤ ㅤУченик (119) 2 дня назад
родители знают о том, что я худею. каждый раз говорю им, сколько шагов прохожу, кидаю фотографии и кружки с мест, где гуляю, сразу отвечаю на их смс и звонки. все равно не верят
Руслан Ташмухаметов Ученик (155) тогда пройдись с ними один раз, во время прогулки объяняя, что ты не маленькая и все хорошо. либо по утрам ходи
ОГОНЬ Бакдатов Ученик (116) 2 дня назад
Ну, любой родитель будет относиться к этому с переживанием, ведь ты девушка а в их года были многие случаи когда вечером выходить было опасно даже мужчинам
ㅤ ㅤУченик (119) 1 день назад
понимаю, но они думают не о том, что меня похитит кто-то, а о том, что я хожу без них курить, пить, колоться и так далее, тому подобное.
к слову, я не курю и не пью, меня ни разу не видели с сигаретами и тд
ㅤ ㅤ Ученик (119) ㅤ ㅤ, плюсом, еще могу добавить, что возвращаюсь я всегда раньше 9, очень редко в 9:20 или около того. при том что вижу, как в это время соседские дети, которые значительно младше меня, одни гулять выходят
Юный радиотехник. Мудрец (18712) 2 дня назад
Это нормально явление я сам такой сыну 18 но во мне живёт недоверие. Так что забей
ㅤ ㅤУченик (119) 1 день назад
можно спросить, отчитывается ли перед Вами сын о каждом своем шаге? Вы звоните ему каждые полчаса, проверяете телефон и фотографии после прогулок?
Юный радиотехник. Мудрец (18712) ㅤ ㅤ, Да отчитывается звоню пишу отвечает сразу, телефон тоже проверяю. Станешь мамой вот тогда и поймёшь насколько это будет важно для тебя
Юный радиотехник.Мудрец (18712) 1 день назад
Да забыл ещё написать, сам звонит по видеосвязи по первому требованию показывает местность где он находится .