Как вам мои правила, чтобы понравиться женщине?

Дмитрий Мастер (1645), открыт 2 дня назад
Вот что нужно делать:
Не дарить подарки.
Не навязывать помощь.
Не выполнять её просьбы, если просит. Не помогать.
Не звонить и не писать первому.
Не проявлять инициативу.
18 ответов
eq Мыслитель (6896) 2 дня назад
самые лучшие правила
mixik Гуру (2804) 2 дня назад
"Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей.."
Arie Benz Просветленный (37360) 2 дня назад
Собственно, шансов понравиться не только девушке, но любому адекватному человеку, у тебя нет.
ЛучшийМыслитель (6063) 2 дня назад
я выиграл, А ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ТЫ НЕ ПОНИ АХАХАХА
Arie Benz Просветленный (37360) Лучший, ?
Кот Борис Мастер (1889) 2 дня назад
надо просто быть в её вкусе
а так пункты довольно хороши, но целенаправленно через губу общаться это перебор, достаточно показать что нет никаких различий между полами кроме анатомии и пропорций тела
тимофей Мастер (1470) 2 дня назад
ну-у ты фрукт еще тот
Юный радиотехник. Мудрец (18712) 2 дня назад
Это всё да наоборот
ДмитрийМастер (1645) 2 дня назад
Ага, делай наоборот и станешь для неё другом.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143585) 2 дня назад
Мужики особи востребованные. Много непритязательных дам, которые и не такое .....подберут. И на вас желающая найдется)
no neim Оракул (52452) 2 дня назад
подберет тебя такая, которая голову не моет месяцами, к вартире срачняк, еду не готовит, от тебя ничего не ждет, тебе ничего не дает. будете в гармоничных отношения)