Что будет есть уйти из дома?

Весёлая Ириска Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Я хочу уйти из дома по семейным обстоятельствам, уже все расписала как я уйду и что ещё,но я не знаю,как вернуться,как так меня могут избить или нарушать за это,к могут и наоборот,кто сбегал из дома отзовитесь пожалуйста,что будет есть вернуться после этого
11 ответов
Роман Саныч Просветленный (24308) 1 неделю назад
Если негде жить кроме дома,то не стоит убегать.Станете беспризорником.
Весёлая ИрискаУченик (88) 1 неделю назад
Место есть где
Роман Саныч Просветленный (24308) Весёлая Ириска, Где если не секрет? Родственники? Друзья? И в чём причина такого предполагаемого поступка?
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6992) 1 неделю назад
После этого у твоей мамы будет внук
Весёлая ИрискаУченик (88) 1 неделю назад
Я у подруги ночевать буду
Азпзпзппзппзз Мыслитель (6992) Весёлая Ириска, ну тогда не внук, а внуки
Генрих Гуру (4112) 1 неделю назад
Вперед иди на все четыре стороны всем пофиг.
Sfera Искусственный Интеллект (182920) 1 неделю назад
иди отговаривать никто не собирается
Весёлая ИрискаУченик (88) 1 неделю назад
Я спраштваю,что будет.
А не да или нет
Sfera Искусственный Интеллект (182920) Весёлая Ириска, да и никто не заметит, а найдут выпорят да и все
vsch8 Просветленный (35245) 1 неделю назад
хреново будет, пожалеешь потом как пить дать
... Оракул (65165) 1 неделю назад
А где жить будешь? В коллекторе с бомжами? Еду на помойках доставать начнешь?
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (9871) 1 неделю назад
Старшая сестра сбегала из дома к парню, оставив записку. У мамы инфаркт случился и скакануло давление. А за этого парня потом вышла замуж, он ее бил при маленьком ребенке. Ребенок рос нервным, были проблемы с речью.
Молодежь эгоистичная, думайте о последствиях ваших поступков
Ванятка Оракул (52911) 1 неделю назад
я каждый день сбегал летом, носился, как бешеный то в лес, то на пруд, то в кино, к вечеру возвращался, чтобы поесть и поспать, собаку и кота проведать. Норм.
РоМа С КосМоДрОмА Просветленный (27722) 1 неделю назад
Если дома бьют обратись к полицаям. Правда эта затея детдомом попахивает, оттуда труднее сбежать.
no neim Оракул (52608) 6 дней назад
сценарий такой: ты ушла, родители подали заявление в полицию, тебя нашли, домой привели, семью на учет поставили, родителей оштрафовали, тебя на учет в ПДН. С тобой провели беседу и выяснили о жестоком образении с ребенком- тебя изъяли из семьи и определили на 6 месяцев в ребцентр. Как тебе такой расклад? могу дальнейшие возможные развития событий нарисовать, надо?
Evgeny Medvedev Мудрец (13159) 6 дней назад
Это первый шаг твой , одна нога - за ворота тюрьмы. Ты хочешь освободится из законных, семейных обязательств незаконно. - А мироздание работает в таких случаях наоборот. Все будет против тебя в этом мире работать. И ты окажешься через время в клетке. Не ты первая.