А среди земных знаков - все "земные", или встречаются умные тоже?

Ричард IX Мастер (1100), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Astro-Fan Мыслитель (7420) 4 месяца назад
При чем тут ум и земное? Обосрать больше некого? Посмотрите в зеркало и найдёте кого..
Ричард IXМастер (1100) 4 месяца назад
вот и посмотри в зеркало
Astro-Fan Мыслитель (7420) Ричард IX, посмотрел на вас и ваши нелепые вопросы. Со мной то всё в порядке.
Astro-FanМыслитель (7420) 4 месяца назад
Неоригинально как-то- уже сто раз такие вопросы видел. Исписались батенька?
DanJes Мыслитель (9943) 4 месяца назад
Екатерина II и Елизавета II умные ?