Нынче простые эл. утюги без отпаривателей и прочей шелухи вообще не делают?

Дмитрий Ученик (1), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Нефорские Движения Гуру (3429) 4 месяца назад
а смысл? кто их покупать будет? лучше сделать фиговый утюг, который будет привлекать многих своей многофункциональностью и недорогим ценником
ДмитрийУченик (1) 4 месяца назад
и недолговечностью, протеканиями и тд
ДмитрийУченик (1) 4 месяца назад
я б лучше купил кирпич за косарик, но чтобы служил 10 лет, как предыдущий
Нефорские Движения Гуру (3429) Дмитрий, вот именно, что недолговечные и с протеканиями выгоднее продавать утюги, которые люди будут покупать раз в полгода
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225142) 4 месяца назад
В СССР были чугунные, нагревали на газу. Зато не ломались.)
Не покупайте дешевые, даже носовой платок не осиливают. Не шучу. Парогенераторы-очень дорогие.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697861) 4 месяца назад
есть но это промышленные дорогие и тяжеленные
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396555) 4 месяца назад
посмотрела на яндекс маркете. самый дешевый утюг за 800 с чем то рублей. даже у него есть отпаривание
Живу в раю Просветленный (46634) 4 месяца назад
У меня есть советский. Ни разу не пользовались. За 500р + пересылка отдам.