Как называется чувство у мужчин, когда девушка открыто одета? это не возбуждение а что то другое вроде как на букву п
мы с подругой уже час пытаемся вспомнить это слово
синонимы к слову возбуждать - волновать, будоражить, взбудораживать, взвинчивать, электризовать, наэлектризовывать. восстанавливать, настраивать, ополчать, внушать враждебные чувства по отношению к кому-либо3. вызывать, порождать, рождать, поднимать, пробуждать, будить, зарождать, зажигать, воспламенять, являться причиной возникновения чувства, внутреннего состояния.
орно
Приподнялся
Олдень
Идорство