Кактус в смеси кактусов сгнил.Что делать?

Лиза Мазниченко Ученик (103), закрыт 2 месяца назад
У меня есть смесь кактусов в 1 горшке. Один кактус сгнил, и я его просто удалила от остальных и выкинула.Прошло около недели другой кактус в этой же смеси начинает гнить снизу.Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286607) 3 месяца назад
Перестать поливать кактусы как капусту
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (194227) 3 месяца назад
Они растут в практически сухом субстрате ,от переувлажнения гниют
D@.ru Мудрец (18210) 3 месяца назад
Бросить эту затею с семенами.
Это ещё уметь нужно.
Что Вам, сударыня, мешает почитать книги и понять, как это делается и вообще, как выращивать кактусы?
Дориан ФатовОракул (57296) 3 месяца назад
Превед ай ти юннат
Дориан Фатов Оракул (57296) 3 месяца назад
Почву взяла фиговую купи новую почву штоб не гнило