Котёнок хорошо спит на мне на кухне но в моей комнате(в ней живут 2 хомячка убираю каждый день) он убегает от меня

Мася Коробицина Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Недавно завела котика отлично спит на мне на кухне но убегает от меня в моей комнате подскажите что делать???
Голосование за лучший ответ
Арина Железобетонова Ученик (115) 3 месяца назад
потом привыкнет, просто не хочет видимо
Арина ЖелезобетоноваУченик (115) 3 месяца назад
или у вас дверь закрыта в вашей комнате, и ему некомфортно
Мася Коробицина Ученик (100) Арина Железобетонова, понятно хорошо спасибо буду держать открытой