Синастрия. Хорошая ли совместимость?

Вельвет Велюр Знаток (299), на голосовании 3 месяца назад
девушка: 24.04.2002 13:00 г. Кингисепп (синий цвет)
парень: 06.06.1998 г. Курган (оранжевый цвет)
Голосование за лучший ответ
Космос Оракул (68660) 4 месяца назад
Совместимости нет. Оранжевый хочет интима с чёрным. А чёрный думает, что ему это будет в радость. И всё. Но в интиме они не совметсимы.

Соединения Солнца с Сатурном у обоих и оппозиции Плутона как трудности для обоих. У чёрного хороший шанс получить выгоду от оранжевого, ему будет везти в некоторых делах и работе.

Для одноразового секса или на несколько недель синастрия подходит.
Вельвет ВелюрЗнаток (299) 4 месяца назад
Спасибо. а что об этой синастрии можете сказать?
Космос Оракул (68660) Вельвет Велюр, хорошо для дел, плохо для общения
Паша Алексеев Высший разум (378276) 4 месяца назад
Совместимость +3, довольно неплохая, хотя для поддержания отношений необходимо прилагать усилия...
Светлана Астролог Гуру (4058) 4 месяца назад
симпатия есть, но много показателей на давление, контроль, подавление авторитетом с одной стороны
Удалённый Пользователь Мастер (1820) 4 месяца назад
Тяжёлая совместимость. Оранжевому от таких отношений тяжело, страдают его подходы к эго, самовыражению и жизнерадостность (Солнце соединение Сатурн при Солнце оппозиция Плутон), мыслям, общению (Меркурий соединение Сатурн), действию и проявлению воли (Марс соединение Сатурн).

Девушка во многом ограничивает парня. Частично даже в свободе, идеях и проявлении оригинальности (Сатурн трин Уран, хоть и трин).

При этом, парень может быть влюблен в девушку (Солнце соединение Венера, аспект любви), возможен просто флирт, но наталкивается на иллюзии, туман, неясности с её стороны (Венера квадрат Нептун).

У обоих схожая физическая энергия, поэтому могут быть совместимы в действиях, в т. ч. интиме (Марс соединение Марс), хотя препятствия все равно будут (упомянутое соединение Марс-Сатурн).

Более ли менее ещё совместимы в общении по остальным параметрам (Меркурий трин Нептун, Меркурий секстиль Юпитер, Меркурий секстиль асцендент).

Дружеские отношения не очень хороши, хоть и продержатся максимально долго, но оба всё это время будут терпеть друг друга и использовать (Уран трин Сатурн и Уран секстиль Сатурн), парень снова наталкивается на иллюзии (Уран соединение Нептун).

Эмоционально и душевно ему может быть приятно дружить с ней и обмениваться идеями (близкий трин Луна-Уран). Его эмоции она не очень принимает (Луна оппозиция Солнце, но дальняя и через границу знаков).

Личности девушки от таких отношений тоже "не айс" (Солнце соединение Сатурн, но опять пограничное)
Business Astrologer Мастер (2028) 4 месяца назад
Любви нет. Но супер совместимость в интимном плане. Оба ласковые. Курортный роман - студенческий брак.
И да, у обоих программа на большое количество секс-партнеров.