10 месяцев назад
от

Почему женщины так любят смотреть сериалы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Один фильм длится несколько часов, и всё, нужно искать другой. Сериал можно смотреть долго с полюбившимися героями, следить за их развитием ( а оно есть во всех сериалах - медицинских, детективных, про домохозяек и спецагентов), главное - чтобы сценаристы вовремя остановились, исчерпав историю.

Долго не заканчиваются потому что

Это погружение в другую реальность))

Клише.

Аналогично спросить, почему мужчины так любят футбол и рыбалку. Но не все же, правда?

Психологически сей процесс сродственнен тому, как раньше женщины обожали сплетничать. Ведь по сути, сериал это тоже очень длинная сплетня о чужой личной жизни)))