Обменяют ли по гарантии 15 про если АКБ за месяц-8%

___ ХАМАТУТА ___ Хама Ученик (53), на голосовании 2 месяца назад
В мае я заметил что у меня каждую неделю падал АКБ на 1% телефону 7 месяцев. И начиная с мая каждую неделю падает на 1% аккумулятор. Уже 92. Циклов перезарядки 328. За неделю примерно 4 цикла сделал, но АКБ упал. Обменяют лю по гарантии?
Голосование за лучший ответ
Сергей Левченко Мыслитель (6393) 3 месяца назад
где покупал?
___ ХАМАТУТА ___ ХамаУченик (53) 3 месяца назад
В торговом центре. Гарантия до декабря этого года действует
Сергей Левченко Мыслитель (6393) ___ ХАМАТУТА ___ Хама, ну попробуй отнести им, покажи чек что купил недавно а батарея умирает уже
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319919) 3 месяца назад
Нет Непомерный расход батареи, чистая ваша вина....
ANDRE Просветленный (24054) 3 месяца назад
конечно , такие всегда меняют
kva Искусственный Интеллект (226593) 3 месяца назад
Вам просто делать нечего, как оценивать ёмкость аккума программным показометром.
Я никогда не смотрел на это, а в гарантии вас просто засмеют за такой повод для возврата.