Как развлечься в таком состоянии?

Анастасия Сергеевна Ученик (63), на голосовании 3 месяца назад
Всём здравствуйте, недавно сломала бедренную кость и мне наложили этот гипсПопросила сфотографировать меня так как у меня есть не получалось сделать это.
Врач сказал что в этом гипсе нужно быть 3-4 месяца так как перелом достаточно серьёзный, и хотела бы спросить чем можно заняться в данный момент? потому что мне нельзя ходить, и сидеть я не могу из-за гипса.
Голосование за лучший ответ
Привет как дела Профи (751) 4 месяца назад
А как сломала?
Фильмы смотри, книги читай
Сновидец Оракул (78396) 4 месяца назад
Сериалы смотри, попроси планшет или телик. В игры играй, если фантазия и усидчивость есть. Книги читай. Конечно тяжело, а что ещё
андрей волков Искусственный Интеллект (284908) 4 месяца назад
Попробуй писать стихи или учить иностранный язык.