Курить пищевую бумагу или а4 вредно?

Курю бумагу, промежутками, в день 5 раза бывает, не более. Что будет с легкими? Курю с самокрутку из бумаги с фильтром и всё. Что будет с легкими? Вредно ли это? Если будешь длительное время еще курить бумагу, а потом решишься забросить, то легкия восстановятся?

продукт горения всегда вреден, однако кто-то может всю жизнь курить и умереть в 90, а у здорового может быть рак легких хотя он спортик, твое решение

будешь к рить а4 , будешь всё воровать