Здравствуйте, меня это сильно беспокоит

Антон Виноградов Мыслитель (7209), на голосовании 2 месяца назад
Вас тоже жутко вымораживают индивиды, которые в интернет выкладывают издевательство над людьми, животными в частности. Вам тоже хочется им раскрошить череп и пытать, пока они не пожалеют о каждой секунде, во время которой они причиняли боль другим? Лично у меня это вызывает подобные эмоции, что думаете вы?
Голосование за лучший ответ
Александр Логинов Знаток (337) 3 месяца назад
У меня такое желание в принципе по отношению ко всем, кто всерьёз кичится тем, что причинил боль кому-то более слабому. Так что это база
Антон ВиноградовМыслитель (7209) 3 месяца назад
С условием что слабый не добился такого к себе отношения, а так полностью согласен