Укусил больной джунгарский хомяк

Александр Дынник Ученик (101), на голосовании 2 месяца назад
Меня укусил где то 4 дня назад мой домашний джунгарик, был очень болен: опухшая лапа. Сегодня умер. Может ли мне передаться какая то инфекция от него? Всю жизнь прожил в клетке.
Дополнен 3 месяца назад
Укусил не до крови даже, но кожный покров пробил
Голосование за лучший ответ
Даниил Иморов Ученик (216) 3 месяца назад
Перестань его тапать
АняМастер (1126) 3 месяца назад
Ахахпхпххп
Пупсик❤️???? Профи (791) 3 месяца назад
Соболезную вашей утрате, а так стоит обследоваться у врача, мало ли
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (277259) 3 месяца назад
Мало ли что??? Хомяк - ДОМАШНИЙ!!!
Пупсик❤️???? Профи (791) Alisa Doronina, на время укуса он болел, кто знает чем могут заразить больные хомяки
Николай лесбовский Мыслитель (6905) 3 месяца назад
Помажь антисептиком, выпей ангистаминку. Если что детским кремом помаж
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (277259) 3 месяца назад
Ничего вам передаться не может, но к психиатру с паранойей обратитесь.