Кошка подралась с дворовым котом или кошкой.

Даша Владимировна Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Она подралась с дворовым кошкой/котом. Я была не дома, родители разняли их. Так что всей ситуации не знаю. Пришла домой и определенное место ее шерсти воняло, после помыла шампунем от блох(только этот был), помыла водичкой. А только через час нашла рану, 0.5-1см, глубокая или нет не знаю. Обработала хлоргексидином. Завтра отвезу ветеринару, тк щас ночь. Но щас она спит и очень вялая, так только я пришла спит. Но не лежит на том боку, где рана. Глаза еле открывает(думаю, может спать хочет). Все ли норм? Или это она устала после драки?
Дополнен 3 месяца назад
Боюсь, что дворовой чем-то заразил ее и поэтому она такая. Или может это нормально в первый день? И из-за этой раны ли она такая вялая?
Голосование за лучший ответ
айзаменсугаршвилайзер Знаток (405) 3 месяца назад
бешенство мб
Даша ВладимировнаУченик (86) 3 месяца назад
у нее вакцина есть от бешенства
Даша Владимировна Ученик (86) Даша Владимировна, даже если бешенство от этого случая 3 часа прошло
мири ка Знаток (466) 3 месяца назад
лучше все таки дождаться вердикта ветеринара
Антон Виноградов Мыслитель (7209) 3 месяца назад
Лучше везти прямо сейчас, если есть ветеринары 24/7, жизнь всё таки друга твоего!
Даша ВладимировнаУченик (86) 3 месяца назад
отвезла бы, но круглосуточных нет
Секретный Кот Оракул (96969) 3 месяца назад
Чтобы заразить, дворовый кот должен сам болеть.
Думаю, что ничем смертельным он её не заразил.
Просто потрепал, чтобы защитить свою территорию.