Автосалоны,диллеры и прочие.Вопрос
Как считаете,почему нет органа,который бы контролировал дилеров?Ведь рост цен не только от инфляции идет,а и от обратного демпинга,что они устраивают. К примеру:
Вася Пупкин продает авто за 200 000.Ему звонят диллеры из автосалона и предлагают 250 000.Покупают за эту сумму и выставляют за 400 000.Остальные видят,что такое же авто вдруг стоит в 2 раза дороже,пусть и от автосалона и начинают уже свои за 300 000 продавать,а потом рынок просто дрыгается,как под напором.
Я тоже в последнее время стал задаваться этим вопросом...
есть, но защита прав потребителей куплена на корню
тут вина торгашеи минимальная бенз дорогои. значит хавк и улуги ну имашины любые
я тоже дрыгаюсь. дилеры виноваты, суки!
Все гораздо проще - СВО