Что за многоразовая бомба SCP-2948? По какому принципу она работает?

https://scpfoundation.net/scp-2948

Объект №: SCP-2948

Класс объекта: Безопасный

Особые условия содержания: SCP-2948 на данный момент заключена в теплоизолирующую, звукоизолирующую, герметичную и непрозрачную клетку Фарадея в Участке 100.

Описание: SCP-2948 в данный момент представляет собой урановую бомбу, выполненную по имплозивной схеме. В случае подрыва объект восстанавливается в большем корпусе и с более мощным зарядом. Размер SCP-2948 растёт экспоненциально на 37,6% в каждой итерации. Мощность SCP-2948 возрастает прямо пропорционально её физическим размерам. SCP-2948 изменяет механизм подрыва и датчики, но используемые в её конструкции технологии во всех случаях соответствуют 1946 году1. В текущей итерации2 в случае подрыва SCP-2948 высвободит около 1,09 ПДж энергии3.
SCP-2948 на данный момент имеет один таймер, установленный на 5 дней, а также 6 датчиков, реагирующих на: падение температуры ниже -5 C° или повышение выше 25 C°, звук громче 40 децибел, уровень освещённости выше 240 люкс, ток силой более 0,5 ампера, ударные воздействия силой более 2000 Н, концентрацию угарного газа более 70 м.д. SCP-2948 начинает опрос датчиков через 30,1 часов после детонации. Сложность обезвреживания SCP-2948 такова, что только таймер может быть остановлен, попытки отключения датчиков приведут к подрыву.

Дополнен

Чего только ни придумают в инете. Что-то я сразу и не догадался

не запускайте бомбы никакие, пожалуйста

Резиновая.

Не работает, т.к. нет этого. То так, фантастические заметки в едином стиле

.

SCP-2948 это многоразовая урановая бомба, увеличивающая свою мощность и размеры с каждой итерацией подрыва, активируется по специфическим условиям и таймеру, она не может быть обезврежена путем отключения датчиков.