Можно ли за 10 часов наезда с инструктором научиться водить?

Ivan TRU Ученик (3), открыт 2 дня назад
Я имею виду 1 час в день и тд
14 ответов
Voldemar Мудрец (18100) 2 дня назад
Некоторые за полгода не способны научиться...
Алексей Оракул (98355) 2 дня назад
=)) наверное, есть такие люди... Но их слишком мало. Большинство и через 100 часов ездить не умеет... И через 1000 ездит плохо...
kot a Просветленный (25243) 2 дня назад
Главное- всегда понимать, что там везде тоже люди и любой твой финт ушами- это чьи-то жизни.

И свою гордыню надо максимально далеко убирать, когда садишься за руль.

Хоть через 5 лет, хоть через 20.
Стас Кратов Профи (539) 2 дня назад
Мало будет конечно, если нет уверенности, надо понять почему.
Смотреть видео как надо ездить, а вообще за потоком следуй.
Самое сложное почувствовать габариты и как маневрирует машина.
Автомат проще, механика требует пренеровки, но в целом я вкатался быстро.
У каждого по разному. По хорошему надо в безлюдном месте самому/самой поездить. Где мало машин. Только езда без прав и все дела. Парков хорошо подходит для тренеровки парковки. Парковка это самое сложное.
ll Искусственный Интеллект (222552) 2 дня назад
Водить ты научишься лет через 5. После АШ умеют только трогаться и рулить.
Yulya Patlataya Знаток (418) 2 дня назад
меня учили друзья, вожу нормально, так что все зависит от тебя , т.е как ты впитываешь информацию, и от инструктора , насколько он все понятно обьясняет, я уже нормально ехала на 2 день как меня посадили за руль
Егор Гуру (3738) 2 дня назад
Если ты способный, то ты и за 1 час все можешь усвоить.
Garik Гуру (3438) 2 дня назад
Когда мы только пошли учиться в автошколу, все уже ездили не хуже опытных инструкторов.
Санёк Мухин Гуру (3123) 2 дня назад
С нуля за 10 час можно только хоровод научиться водить.
Дивергент Высший разум (1674082) 2 дня назад
Зависит от таланта и способностей. Лично я сдавал экзамен в ГАИ после 8 часов учебной езды. Сдал, без проблем.
Ser36 Мудрец (14880) 13 часов назад
Пределу совершенства в вождении нет. Автошкола дает только первоначальные навыки, а уже дальше опыт и чем больше, тем лучше.