4,55 кг у кота норма? Или переизбыток веса

Ника Алексеева Ученик (159), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
32222 Мудрец (13143) 3 месяца назад
посмотри нормы веса по породе
Ника АлексееваУченик (159) 3 месяца назад
Породы нету
32222 Мудрец (13143) Ника Алексеева, ну если пузо не болтается в стороны когда он ходит, то нормально
ВА ВАВА Мыслитель (8246) 3 месяца назад
смотря какая порода вообще норм но больше 5 уже не надо
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236182) 3 месяца назад
Кот - понятие растяжимое. Для куна или курбоба это истощение, для сфинкса или ориентала ожирение.
Кошка Пятнистый вариантМудрец (11152) 3 месяца назад
Породы нет
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (236182) Кошка Пятнистый вариант, а у дворняг не стандарта, они могут быть любыми. Кот не должен быть жирным, а уж сколько он при этом будет весить, кто знает
Анютина Глазка Высший разум (139826) 3 месяца назад
90кг при росте 198см - это много? А при росте 146см?
На общую конституцию смотрите. На скорость метаболизма.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286607) 3 месяца назад
Порка норма, но еще немного и ожирение
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (227950) 3 месяца назад
У дворняжек нет стандарта
У меня кот до болезни 7 весил
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (16961) 3 месяца назад
Картинки в интернетах посмотрите о комплекции котов, когда это уже лишний вес или ожирение, а когда истощение. И сравните со своим животным. К примеру: