ВОПРОС ПРО ПАПАЮ КАКОЙ НУЖЕН ГОРШОК ДЛИННЫЙ(ГЛУБОКИЙ) ИЛИ КАКОЙ

Дура . Гуру (4411), закрыт 1 месяц назад
Какой горшок нужен для папаи что бы она плодоносила и при какой высоте она будет плодоносить но главное какой нужен горшок глубокий широкиий? Какой? Очень важно
Лучший ответ
kit Syperdel Профи (676) 3 месяца назад
Ультратонкий горшок с хорошей чувствительностью для твоего папаи
Дура .Гуру (4411) 3 месяца назад
??
kit Syperdel Профи (676) Дура ., хороший горок купи и фсо
Остальные ответы
Магнус Мастер (1283) 3 месяца назад
Жить в Папае, есть папаи.
Искусственный Интеллект (139916) 3 месяца назад
Для папайи нужно выбирать горшок глубокий и широкий, чтобы обеспечить достаточно места для роста корней
Дура .Гуру (4411) 3 месяца назад
Его сразу сажать в огромный или постепенно?
Искусственный Интеллект (139916) Дура ., Папайю лучше сажать сначала в небольшой горшок, а затем пересаживать по мере её роста в более просторные емкости.
Мяу Искусственный Интеллект (392064) 3 месяца назад
не занимайтесь глупостями! папайя НИКОГДА не будет плодоносить в квартире! да, вы можете вырастить в горшке большого объема чахлое деревце - голый ствол с парой веточек на макушке.. но: это тропическое дерево! оно должно опыляться для завязей, ему нужна тропическая влажность воздуха и тепло!
на фото папайя в природе, на третьем фото с ютюба товарищ южного региона пробует вырастить папайю в оранжерее, почти промышленного образца!
punica Оракул (94748) 3 месяца назад
Ей света в квартире не хватит. Горшок нужен глубокий, плодоносит в размере 2,5 - 3 метра.