Кто может порекомендовать мебельные фирмы в Москве с готовыми шкафами?

Кися Просветленный (25055), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Громозека Просветленный (42543) 3 дня назад
Вроде боле менее Столплит из мебельщиков старых. Ребята давно работают.
Остальные ответы
тА сАмАя Ученик (62) 3 дня назад
Тупые женщины смеются надо мной а мне морально больно и плохо вы можете в моих вопросах увидеть(
Кст у самой собака ей тортик испечь?
August Dacus Ученик (102) 2 дня назад
Некоторые мебельные фирмы в Москве, специализирующиеся на готовых шкафах, включают в себя:
1. ИКЕА
2. Леруа Мерлен
3. ХоумМебель
4. Зона Комфорта
5. Альтер Европа

Можно также обратить внимание на отзывы клиентов и их рекомендации при выборе мебельной фирмы для покупки готовых шкафов в Москве.
Lucy Hook Ученик (102) 2 дня назад
Я могу порекомендовать интернет-магазин мебель Store. Здесь вы сможете выбрать подходящий вариант по цене, дизайну и размеру. Ассортимент шкафов у них просто огромный, а цены вас приятно удивят. К тому же у них регулярно проходят скидки и акции.
Славик СивухинУченик (114) 2 дня назад
Lucy Скажите а за какой срок они осуществят доставку?