Skyrim: постоянно нападают нпс

ьь Ьь Ученик (98), открыт 3 дня назад
Ярл Вигнар у меня помечается как враг. Он бегает, пытается меня убить, а по итогу сам и умирает. Хп само у него отнимается, я не понимаю, что это значит. Иногда стражники начинают атаковать, а иногда Эйла охотница нападает на стражников сама. Вроде кодами не балуюсь, моды никакие не скачивала, а по возвращению в Вайтран происходит то, чего никогда раньше не было.
Какой код ввести или что сделать?
Когда я убираю оружие, стражники продолжают атаковать, а даже если я отбегу от Ярла и вернусь в город вновь – атакует всё равно

Я не вампир
2 ответа
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (190666) 3 дня назад
Зайди в магия, активные эффекты и посмотри вампиризмом не болеешь?
ьь ЬьУченик (98) 3 дня назад
Не, не болею(
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (190666) ьь Ьь, Штраф за преступления оплатить, вампиризм, только две причины для нападений, на ликанов не нападают.
Chip Искусственный Интеллект (112966) 3 дня назад
Такое бывает когда украдешь сладкий рулет. После этого стражник пытается всадить тебе стрелу в колено.