Помогите со старшим братом!!!

Lyova Belyaev Знаток (384), открыт 2 дня назад
Мой старший брат совсем отбился от рук, ушёл с работы и решил заниматься трейдингом. Насмотрелся в ютубе всяких инфоцыганов и начал мечтать о больших деньгах. Работать совсем отказывается, так его ещё и содержала мама в отдельной квартире 6 месяцев в другом городе (5 месяцев пока работал, и последний по его словам когда уволился). Так же ещё кому то пообещал заплатить 10 тысяч рублей за "принятие в команду и обучение". Я сам понимаю что такое трейдинг, и что бы кто то заработал, нужно что бы кто то потерял. Как я понимаю мой брат из второй категории. Чуть ли не каждый день пока он жил один просил у мамы и у папы перевести ему немного денег на карту. Когда мы к нему приехали у него были красные сонные глаза и рядом с ним стояла банка какого то энергетика, сам он сразу завалился спать, на часах было уже утро-день. Подскажите что с ним делать, переезжать обратно отказывается.
4 ответа
Lompee Знаток (421) 2 дня назад
Дай ему по шапке и скажи ему, что это ему не надо
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214052) 2 дня назад
Он уже взрослый, вот пусть и решает сам свои проблемы.
И родителям пора бы ему это объяснить и прекратить финансирование
паук 2009Знаток (445) 2 дня назад
факт
Lyova BelyaevЗнаток (384) 2 дня назад
Родителям жалко его
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214052) Lyova Belyaev, вот пока его жалеют,он и не будет пытаться
Пётр III Искусственный Интеллект (221102) 2 дня назад
Раз он взрослый , пусть живет самостоятельной и не ждет помощи от родителей
Маме скажи чтоб не опекала его в такой возрасте а то рил на шею сядет
Просто пока его в все жалеете , он будет дальше такое творить
Пинка ему под зад
Vasiky Pupkeen Мудрец (15545) 2 дня назад
Родители пусть разбираются, ты то ему денег своих не даешь и жильем не распоряжаешься, следовательно у тебя нет средств давления. А как младший(ая) ты не пользуешься авторитетом у него.