Вопрос по forza horizone 4

. . Ученик (4), открыт 3 дня назад
Ситуация такая, я сыграл немного гонок примерно 7-10, забрал бесплатные машины и просто катался по карте, потом я заметил, что у меня с 1 поднялся16 уровень и много прокруток рулеток, могли ли мне накрутить уровень и спины читеры в онлайн режиме?
1 ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (107762) 3 дня назад
Нет, там уровень прокачать нафиг делать, буквально достаточно просто ездить
. .Ученик (4) 3 дня назад
Вообщем, читеры никому кроме себя не могут накрутить уровень, деньги и спины, чтобы им этр сделать им надо войти на мой аккаунт, без входа в мой аккаунт они не могут накрутить мне ничего, как в гта?
lion4ik Искусственный Интеллект (107762) . ., я по чем знаю? Забей и играй в офлайн форзу 4, она интереснее
. .Ученик (4) 3 дня назад
Значит за покупку машин и своболную езду по карте мне быстро дают уровни , деньги и спины?