Бан в валоранте не дадут?

Елисей Буряковский Ученик (111), открыт 3 дня назад
Короче я выиграл акк в валоранте там сервер еу (все правильно) но страна pol и из за этого пинг сотку выдает. Суть вопроса: можно ли его поменять? И за это бан дадут?
4 ответа
Руинер Корнеплод Ученик (197) 3 дня назад
бан за пинг?
Елисей БуряковскийУченик (111) 3 дня назад
Да в том прикол тип страна другая и я хочу её поменять и написать в поддержку. Просто если ты хочешь поменять сервер то райоты банят так что так
Руинер Корнеплод Ученик (197) Елисей Буряковский, бан за пинг точно не будет, а на счёт страны я хс
Матвей Царану. Мудрец (11591) 3 дня назад
Так-то в валоранте можно выбирать, на каком регионе тебе играть.
Да и как правило выбирается самый оптимальный, с низким пингом.
Не думаю, что забанят.
Кирилл Николаев Оракул (74822) 3 дня назад
Разве что за сам факт передачи аккаунта