Как лучше перенести постройку из одного мира в другой в Майнкрафте?

Ж К Ученик (58), открыт 3 дня назад
Построил в креативе в специальном мире дом, чтобы знать, что я буду строить. Есть ли программы, которые рассчитывают материалы или делают 3д модель дома, чтобы был без перспективы? Строить по скриншотам трудновато, особенно из за перспективы ужасно неудобно иногда понять, где что и сколько.
1 ответ
Иван Антонов Ученик (246) 3 дня назад
mod Create
делаешь чертеж
Ж КУченик (58) 3 дня назад
у меня более новая версия майна
Иван Антонов Ученик (246) Ж К, сочувствую, поменяй версию немного но перед этим копию сделай на всякий