Как перенести постройку в майнкрафт

Здравствуйте. Недавно появилась необходимость перенести постройку из одного мира в другой. Проблема в том, что в первом мире id'ы блоков мода, из которого сделана необходимая постройка, отличаются от id'ов этого же мода в другом мире, поэтому постройка переносится криво. Как перенести постройку в другой мир с дополнительными модами, не повреждая саму постройку?

Загрузи MCEdit и открой свой мир с постройкой.
Выдели нужную часть постройки и сохрани ее в файл.
Затем открой второй мир, вставь эту часть и сохрани. MCEdit работает с блоками на уровне данных и может переносить постройки более тщательно.
Ну а если ты знаком с редактированием файлов, можно вручную изменить ID блоков в файлах мира. Однако этот способ требует определенных навыков и понимания структуры файлов.

Мышкой