Вылетает игра the walking dead final season

Anna UniCat Знаток (365), открыт 3 дня назад
вылетает финальный сезон ходячих мертвецов.
изначально игра куплена в стиме (6 лет назад покупала), и когда проходила давным-давно в первый раз, все было окей.
у меня виндовс 7, по системным требованиям всё подходило, единственная проблема - сам стим теперь не поддерживает эту операционную систему. думала проблема в этом. удалила лицензию, только сохранения оставила, скачала пиратку - ситуация не поменялась. игра вылетает каждые 5-10 минут, не успевая дойти до сохранения.
настройки сделала минимальными, хотя раньше спокойно играла на средних :(
0 ответов