Помогите в Валорант трекером

HANACO Мошков Ученик (137), открыт 3 дня назад
Обьясните что за рейтинг,и другие вопросы касающиеся трекера на пк
1.Что за рейтинг внутри и что я за него получаю?Сейчас я топ 1 в дивизионе реинджеров,но что я получу? или это просто чтобы самооценку потешить?
2.Вопрос касающийся всей этой волны банов с трекером на пк,его безопасно скачивать?
У меня довольно дорогостоящий акк,не хочется его терять.
3.Трекер на пк (на сайте)
статистику я понимаю.Но как ютуберы делают на картах там агентов и расставляют их способки,не понимаю куда зайти а в инете ответа нету.(по типу стратегии на раунд).
0 ответов