Помогите решить несколько заданий
Задание 1.
Решите уравнение 1,5 (|x–3| – 7) = 6.
Задание 2.
При каком значении x частное 8x – 4 и 3 в 4 раза больше разности 6x и 1?
Составьте уравнение и найдите значение x.
Задание 3.
Максимально упростите выражение:

При каком значении х упрощённое выражение принимает значение 10?
Задание 4.
При каком значении a уравнения 14x — 6 = 8a и 6 (1,4 — x) = 3 (x — 6,2) имеют один и тот же корень?
Ответ
Наводку дам, а то вы тут все халтурить любите. 1) Рассмотреть два случая, раскрыва сначала модуль со знаком + потом - => получишь два ответа. 2) Просто в соответствии с условием составить уравнение. 3) Раскрыть скобки попробовать, привести подобные и там уже опять вынести что то за скобки мб. 4) Выразить х из первого уравнения и подставить его во второе, тогда потом найдёшь а.