Посмотрите пожалуйста, мужчина предложил встретиться и выпить кофе. Стоит ли с ним встречаться ?

Мона Хлгатян Ученик (194), закрыт 1 день назад
Ян 1985
Мона 16.12.94
Лучший ответ
cbj l oh Мастер (2397) 2 дня назад
Для вас эта встреча ничего плохого вам не принесет ,но такое ощущение ,что вам и самой хорошо ,не хотите вы от этого мужчины никаких проявлений в свой адрес
Остальные ответы
Людмила Просветленный (41770) 2 дня назад
Он вас разочарует чем-то: своим поведением, скажет что-то не то, или сам не в настроении будет. Перспектива развития любых отношений между вами до конца 2024 года - отношения будут развиваться, и неплохо, но по итогу или вы сильно Яном останетесь разочарованы, не оправдает он ваших ожиданий, или он в вас сильно разочаруется. Любви с его стороны не будет, а вот сексуальной страсти очень-очень много. Пока вы ему интересны - он с вами, как только теряет к вам интерес - может налево, на других девушек поглядывать, кто его зажечь способен.
Если вы сейчас с Яном пойдёте на свидание и просто выпьете кофе, у вас сразу о нем своё мнение сложится, Ян должен сразу показать себя во всей красе.
Табиб Искусственный Интеллект (187974) 2 дня назад
КОНЕЧНО.Это же тебя ни к чему не обязывает.Понравится он-хорошо.Нет-встала и ушла.