Маги я знаю что многое зависит от меня но скажите (вопрос внутри)

Юля Антипова Ученик (7), открыт 2 дня назад
Была боязнь глотать пищу и глотать жидкость так как подавилась и сейчас вроде мне лучше но есть немного боязнь, когда она пройдёт..? юля 03.10.07
3 ответа
Табиб Искусственный Интеллект (187974) 2 дня назад
Кушай пока всё мягкое.Кашки,плюшки,сметану,сливки,йогурты.Помаленьку и постоянно.
Фея на лабутена$ Гений (62536) 2 дня назад
Психосоматика, нужно перебороть Страх , иначе никак. Смотрите Страху в глаза , жуйте и глотайте, хорошо хлеб проходит , медленно пережёвывать и глотать .