Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите растолковать сон.

Нэля Амирова Ученик (95), открыт 2 дня назад
Приснилось, что иду под руку с умершим отцом. Сама хромаю и на него упираюсь, хотя нога не болит. Шли мы по индийскому базару втроем, рядом с отцом шла мать живая. И отец мой одной рукой держался за ее плечо постоянно. Я еще пошутила "я за отца держусь, потому что он сильней меня, а он за маму, потому что она сильней его". А мимо шли бедные и больные, бездомные и как раз хромые дети и завидовали мне, что я хоть и хромая, но от меня не отказались, а ведут за руку. Помогите понять, что значит. По ощущениям сон не тревожный, но странно, что он ни на секунду мать не отпускал и меня хромую вел куда-то. Еще индусы эти бездомные, жути нагоняли. Я когда проснулась, первая мысль была "О, отец поддерживал меня за руку! Даже с того света поддерживать старается!".
Время жизни сейчас непростое. Работу меняю, на учёбу поступаю. С отцом отношения отличные были. Скоро годовщина 13 лет со смерти.
Проголосовало 2 чел
Варианты ответов
1
1
Комментарии
Елена ЕленаГуру (3347) 2 дня назад
Он держится за мать и даёт опору Вам.. Помянуть бы надо
Андрей РусаковПросветленный (30015) 1 день назад
Вера и менталитет людей Индии отличается от веры и менталитета европейцев. Мать твоя ведёт вас по языческому рынку, но батя твой НЕ забывает о христианских ценностях...
-Гуру (3294) 1 день назад
Хороший сон...у вас есть поддержка....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (191583) -, и кто интересно поддерживает?
Иван ИвановИскусственный Интеллект (191583) 1 день назад
за 13 лет душа уже ушла на несколько уровней вверх и оттуда уже поддерживать не может. да и вообще поддержка с тонкого мира практически не возможна.. тонкий мир не в состоянии воздействовать на физический, не та весовая категория.. речь во сне идёт о том, что заложенные ранее отцом качества, помогают тебе идти по жизни, даже если и тяжело..
а индусам даже бездомным пофиг. их религия говорит что сейчас бездомный, а в следующий жизни будет богатый. они этим и тешатся, не ропщут.