Посмотрите пожалуйста, найду ли я работу по душе? Есть ли шанс? Отчаялась...

Mail cvetocheku1 Ученик (23), открыт 2 дня назад
Здравствуйте! Недавно уволилась с одного места из-за скотского отношения, получится ли найти новую работу и в какой сфере лучше стоит искать? Очень не везëт с финансами и работой. Сил нет, руки опускаются. (Александра, 22). Спасибо!
5 ответов
Ма Орлова Гуру (2946) 2 дня назад
золотых гор в этом году не предвидеться.
Необходимо добросовестное отношение к рабочим обязанностям, чётком их выполнении и ответственности. Перспективы вполне хорошие.
В этом году ожидается твёрдая почва под ногами и возможность заниматься привычным делом. На финансовом плане — стабильность, когда денег хватает на всё насущное, но, пожалуй, без лишних трат. Профессии — деятельность, связанная с планированием, распределением чего-либо, обеспечением и домохозяйки.
Григорий ЮсуповГуру (4345) 2 дня назад
Можно вопрос? Я смогу уехать домой в августе? Дмитрий 12.05.1994
✨ Observatrice ✨ Знаток (350) 2 дня назад
Рекомендую обратить внимание на сферы, связанные с коммуникацией, сотрудничеством и возможностями для профессионального развития. У вас есть потенциал найти работу, которая будет вам подходить, особенно если активно используете свои коммуникативные навыки и ищет сотрудничество в процессе поиска.
Людмила Просветленный (41810) 2 дня назад
До конца 2024 года по душе работу не найдёте. У вас будут варианты вакансий, но большая вероятность того, что вы устроитесь на точно такую же работу со скотским отношением, где друг друга выживают, где коллектив и начальство позорное.
Николетта Чекколи Мастер (1362) 2 дня назад
Дата рождения нужна.
Mail cvetocheku1Ученик (23) 2 дня назад
10.10.2001 ??
Николетта Чекколи Мастер (1362) Mail cvetocheku1, вам могло бы подойти много профессий, но она должна быть действительно вам по душе или нравиться, быть творческой. В течении жизни можете менять не одно место работы. У вас карма в сфере работы стоит. Какие то уроки проходите. Чему то должна жизнь вас научить в этом воплощении. Важно научиться не бояться перемен и жизненных трудностей. Вам подойдёт работа с женщинами или в женском коллективе на руководящей должности в любом направлении. Быть на полном обеспечении своего мужа, домохозяйка. Так же подойдёт открытие своего дела, работа на себя.
Табиб Искусственный Интеллект (187974) 2 дня назад
Не везёт с финансами-ищи работу,связанную С ФИНАНСАМИ...