Можно ли щас посадить арбузы?
Здесь нету эрудированных😁
Посадить можно ...только созревшего плода не получится вырастить. Желающие иметь ароматную, сочную и спелую ягоду начинают заботиться о рассаде ранних сортов весной и высаживают в конце мая начале июня.
у меня арбузы в животе растут
Арбузы следует сажать весной, чтобы они получали достаточно солнечных дней после образования ягод. Если арбузы посадить в другое время года, например, осенью, то есть риск, что сила солнца ослабнет и наступят холода. В результате арбузы могут не успеть созреть и останутся зелёными.
Не успеют вызреть.