Если делать 7 тренировок в день , можно похудеть?

galaxysex 2026 Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
В день делаю 7 тренировок, времени занимает 1ч 13 мин , по видео в ютубе , будет ли результат? , и можете посоветовать что-то для похудения
Голосование за лучший ответ
vostroenteris Мудрец (17295) 4 месяца назад
Без правильного питания не будет
Милена Агиева Мастер (1644) 4 месяца назад
Будет, но без диеты из правильного питания и отдыха 1-2 дня в неделю, ты забудешь об этой идее уже через 2 недели
Иванов Просветленный (25124) 4 месяца назад
Нет, тренировки тратят ТАК мало калорий в твоей суточной потребности, что надеяться на них бесполезно. Проще поменять питание и организм все потратит сам, на свою базовую жизнедеятельность.
но без тренировок все равно не обойтись, иначе организм адаптируется к снижению калорий уничтожив лишние мышцы - надо не дать ему это сделать силовыми упражнениями.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140889) 4 месяца назад
Наладить питание.
Питание - 80 - 90% успеха в похудении.

Физактивность - 10 - 20%
Тренироваться рекомендуют минимум 1,5 ч за раз. 3 раза в неделю или через день.
Между тренировками нужен перерыв от 48 ч для восстановления мышц.
ZombieМудрец (13707) 4 месяца назад
вообще то не между тренировками, а между тренировками одной и той же мышечной группы. тренироваться можно хоть каждый день, если понимать как распределять нагрузки в тренировочном цикле