Коррекция веса, спорт

Кира Ветрова Ученик (139), открыт 4 дня назад
Если я буду делать в день с утра на голодный желудок 100 лимфовых прыжков ( это прыжки на месте если кто то не знает), то я смогу похудеть? И сколько сброшу за месяц, и за неделю?
9 ответов
Шарль Де Голль Профи (622) 4 дня назад
П*здец у девушек логика
СссэнсМыслитель (7800) 4 дня назад
причем тут пол ваще, человек просто тупит
мирийка Профи (906) 4 дня назад
если делать только это упражнение и никак не раьотать с питанием , то худеть ты будешь очень долго и то , только по началу . потом вообще перестанешь
冬花 Просветленный (41700) 4 дня назад
Худение — это не про измывание себя тренировками на голодный желудок и не забег, а марафон, т. е. не стоит пытаться уложиться в какие-то очень малые сроки, как любят это делать.
Если придерживаться строгой диеты, то тоже ничего не получится. Вечно вы не продержитесь на подобном, и рано или поздно вернётесь к обычному режиму питания, а там и вес тоже вернётся, который был потерян в процессе.

Нужно сбалансированное, правильное питание с хорошо подобранными тренировками, и главная задача для похудения — дефицит калорий (тратить меньше, чем потребляешь), а для набора массы, например, профицит калорий (ешь больше, чем тратишь, но не в плане кушать одни бургеры и кифсишки, а просто добавить побольше белка и также полезной пищи, в таком случае же не жир набирают, а мышечную массу). Рассчитывать, сколько вы сбросите за месяц или неделю, очень сложно, ведь зависит это от очень многих факторов, начиная с образа жизни, заканчивая генетикой.
Матвей Царану. Мудрец (11526) 4 дня назад
Худеют так-то на дефиците калорий...
Neuvillette ㅤ Профи (620) 4 дня назад
Если ты будешь прыгать, а потом дальше лежать целый день, то пользы хоть отбавляй. Нужны нормальные тренироки и питание. Нет никаких волшебных и легких способов. Лимфовые прыжки с хлопками над головой максимум помогут немного от отеков, но никак не от 20000 кг жира.
маковый крендель Мастер (1065) 4 дня назад
Похудение это 80% питание и только 20% спорт..Так что..Через лет 10 может и похудеете..
Маша Семенькова Ученик (181) 4 дня назад
Сделай дефицит калорий и будет тебе счастье, а тренировки не бросай!
Zombie Мыслитель (9128) 1 день назад
100 маловато. Вот 105 будет в самый раз. А после каждой сессии прыжков обязательно прием пищи на 3500 ккал.