Болит горло не как обычно,решил удостоверится

Тема Жаравин Ученик (133), на голосовании 3 месяца назад
Не рак ли это?
Голосование за лучший ответ
z v Ученик (161) 4 месяца назад
ёмаё, это рак
Тема ЖаравинУченик (133) 4 месяца назад
Не смешно
Макс Гриффрутский Профи (969) 4 месяца назад
Ангина гнойная
Тема ЖаравинУченик (133) 4 месяца назад
Правда?просто выше человек написал,что это рак
Макс Гриффрутский Профи (969) Тема Жаравин, Шутят
Татьяна Нейфельд Мастер (1630) 4 месяца назад
у вас на миндалинах лакуны, заполненные казеозными массами, нужно промыть, обработать вифероном мазью, после каждого приема пищи полоскать горло обязательно антисептическим раствором. обратитесь к лору
LaurettaПрофи (562) 4 месяца назад
Тут полоскание нужно и к лору идти, но уж точно никак не мазать Виферон мазью, он и как противовирусное никакое, есть намного действеннее (например, Анаферон), плюс виферон аллергичный, каких побочек ждать?
Татьяна Нейфельд Мастер (1630) Lauretta, анаферон гомеопатия, не относится больше ни к какому классу, тем более не лекарство, особенно его вредно давать при таком зеве, так как он содержит сахар лактозу, которая усилит активность бактерий. вы делаете плохое дело, рекомендуя опасную пустышку. виферон - противовирусное, содержит достаточное количество интерферона, который активирует местно выработку иммуноглобулина а в области миндалин. читайте литературу, научную, это вам поможет разобраться, что можно, а чего нельзя