Нужно ли промывать двигатель 2т, если хочешь перейти с минерального масла на полусинтетику

dan Dan Ученик (143), открыт 2 дня назад
Нужно ли промывать двигатель 2т, если хочешь перейти с минерального масла на полусинтетику
5 ответов
Палпутин Искусственный Интеллект (142991) 2 дня назад
нет.личное мое мнение что промывка вообще зло
xepb Оракул (53099) 2 дня назад
даже тупо при замене его нужно промывать
но экономика должна быть экономной, в ущерб даже здравому смыслу
Вольный ветер Искусственный Интеллект (312422) 2 дня назад
Смотря какой пробег на старом масле, Эти масла между собой не дружат, лучше промыть, как этого требует ТО-3....
Степан Искусственный Интеллект (398247) 2 дня назад
чего там промъвать ? Масло в бензине ,или подается отдельно .есл иесть масло в трансмиссии ,то его хватает на 5000 моточасов ,и менять его не нужно