Привязка qr кода к редактируемому документу

Георгий Таршев Профи (623), открыт 2 дня назад
Возможно ли создать фиксированный qr код для документа, в который можно будет вносить правки?
Хочу набить татуировку с qr кодом со ссылкой на документ, в котором будет написаны мои текущие заболевание, чем переболел, история прививок и вакцин, паспортные данные и т.д
Дополнен 1 день назад
Если знаете сайт, на котором можно сделать подобный документ и qr код, то буду признателен, если сообщите такой
3 ответа
Калловорот ∞ Мастер (1077) 2 дня назад
забавно) такое вполне реально сделать
только если ты придешь так в поликлинику к врачу то не думаю что они что-то там сканировать будут, думаю ты услышишь "Младой чловек, голову мне не дурите, давайте документы"
Георгий ТаршевПрофи (623) 1 день назад
Вопрос не в том, что бы сканировать в поликлинике. Больше относится к экстренной помощи. Типо около татуировки так же набить надпись "в случае экстренного состояния, просканировать qr код"
xepb Оракул (53099) 2 дня назад
группа крови на рукаве...
Картофельный папа Искусственный Интеллект (411066) 2 дня назад
Да, вполне. Только этим никто не будет заниматься.
Георгий ТаршевПрофи (623) 1 день назад
Это больше относится к экстренной помощи. Типо, около татуировки так же набить надпись "в случае экстренного состояния, просканировать qr код"