Стекло и фрезеровка

Даня Жигалкин Ученик (111), открыт 2 дня назад
Здраствуйте, не найдется ли у кого-нибудь фотографий со сколом на стекле после фрезеровки, очень надо
1 ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (432162) 2 дня назад
Ну задай ко-пайлоту запрос milled glass chipped - он тебе нарисует...
Как вариант:
Даня ЖигалкинУченик (111) 2 дня назад
он фигню всякую выдает
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (432162) Ну переформулируй как-нибудь, например glass chipped while being milled. Там еще уточнять можно потом, что тебе надо.
Эдуард БарминУченик (220) 2 дня назад
Скол после фрезеровки появляется если быть нетрезвым, а если трезво зделать фрезеровку стекла то раскола не будет.