Поступление в ВУЗ

wa wa Ученик (141), открыт 2 дня назад
На сайтах пишут что поступление в вуз на стоматолога от 93 балов суммарно, а у меня 111, смогу ли я поступить?
5 ответов
Белка Искусственный Интеллект (120880) 2 дня назад
Всё зависит от конкурса в этом году. Формально баллов тебе хватает, но сколько будет бюджетных мест и какова конкуренция - пока неизвестно
wa waУченик (141) 2 дня назад
спасибо
T_WITCH Гуру (4348) 2 дня назад
конечно
смотрят еще на оценки в аттестате и оценки конкретно по профильным предметам
у меня так в прошлом году было
балл экзамена плюс средний балл по всем предметам и средний по профильным (матем+физика)
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (391722) 2 дня назад
Это в каком вузе так считают баллы?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391722) 2 дня назад
Это где вы обнаружили такой смешной проходной балл?
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101077) 2 дня назад
Наверное вы о минимальных проходных говорите. От 93 начнут принимать документы. Но поступить, нет, не реально, за 200 точно должно быть.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (391722) 2 дня назад
Там и минималка для приема документов больше, русский 40, химия 39, биология 39, т.е. 118. О чем автор бредит, вообще непонятно...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211401) 1 день назад
93 балла - это скорее средний проходной балл, но никак не суммарный... Сумма 93х3=279 баллов имеете шанс на поступление... Вот как-то так!