Это нормально что бросили из за стрижки?

Максим Малиновский Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Короче я был нефором, постригся налысо , и меня бросила девушка из за прически сказала прости , но у меня пропали к тебе чувства это нормально?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (159541) 3 месяца назад
Сегодня, да. В 90-е за такое кислотой бы облили. Всё меняется. И, к сожалению, не в лучшую сторону.
- Профи (778) 3 месяца назад
Да. Нормально. Некоторым девушкам перестает нравится парень если он поменяет прическу.
Давид Абдуллаев Гуру (3522) 3 месяца назад
Как бы нормально, но и любовью я бы это не назвал
Евгений Баранов Гуру (2865) 3 месяца назад
Щас современные бабы могут бросить даже из пука при ней ,не парься и ищи другую
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (44786) 3 месяца назад
Меня еще в 2018г тоже кинули но я там похудел...
Давид АбдуллаевГуру (3522) 3 месяца назад
Да тоже не нормально, хорошо, что бросили, так бы и не знал, что любовь только внешняя
Ww angel Просветленный (20965) 3 месяца назад
Извини, но наверное ты стал похож на залупку!!!
реалистка Просветленный (20355) 3 месяца назад
она тебя бросила не из-за прически. при этом говорить она может всё, что угодно, указывать разные причины, но по факту дело не в прическе, просто вы ей разонравились
Ok Radjevna Мыслитель (6270) 3 месяца назад
Не было чувств.
А нефором вы предпочитаете, птмч в поисках себя. Даже если не признаете сейчас этого.
Надеюсь, ну..в норме, это должно пройти.
Желаю вам пощнакомиться и подружиться с собой. И адекватно себя полюбить.
Мне кажется, вы хороший человек.