Куда поступать в России

Лика Ноунем Знаток (265), открыт 2 дня назад
После 11 класса планирую на хирурга,но вроде для начала надо обучиться на лечебное дело. Подскажите куда в России лучше поступать на хирурга,придется ли для этого сдавать дополнительные предметы(кроме биологии,химии и русского),и возможно ли сразу на хирурга?
8 ответов
Артем Знаток (298) 2 дня назад
Лучше в ПТУ на повара кондитера
Евгений Сертопенко Знаток (318) 2 дня назад
Хирург дальше по специальности а так обычное мёд вышка, экзамены врядли разве что между курсами
Весельчак Знаток (260) 2 дня назад
Туда где меньше всего людей
HelgaivlevaГуру (4676) 2 дня назад
на сталивара этим летом или на кран
Helgaivleva Гуру (4676) 2 дня назад
у родителей спроси
Лика НоунемЗнаток (265) 2 дня назад
говорят самой разбираться
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211401) 1 день назад
Неужели не хватило ума до сих пор открыть любой сайт любого медвуза?!